В бизнесе важен каждый нюанс, в том числе и информационная безопасность. Именно ей посвящен ISO/IEC 27001:2013. На Западе этот стандарт находится в числе наиболее востребованных. Это говорит о том, что получение сертификата ИСО 27001 станет Вашим существенным преимуществом при взаимодействии с иностранными партнерами. И это далеко не единственная возможность, которую он перед Вами откроет. Документ действует в течение 3 лет и оформляется на добровольной основе.
Порой несовершенная система хранения данных становится тем тормозящим фактором, который затормаживает работу отдельных подразделений или даже всей компании. Проведение сертификации по ИСО 27001 ускорит процессы между подразделениями и существенно повысит результативность их работы.
Если раньше единственным возможным и доступным информационным носителем была бумага, то в наши дни большая часть данных хранится в электронном виде. Электронные каталоги на предприятиях уже стали нормой. ISO/IEC 27001:2013 призывает разделить корпоративные базы данных на открытые и конфиденциальные. Это позволит в разы ускорить обмен данными с партнерами, а также обезопасит закрытые сведенья от распространения.
Кроме того, как правило, содержание информационных систем приносит значительные расходы. Сертификация по ИСО 27001 поможет снизить их многократно, а также избежать финансовых потерь, которые могут возникнуть после утечки данных.
А клиентам и партнерам Вашей организации сертификат ISO/IEC 27001:2013 сообщит о Вашей надежности и нацеленности на успешное развитие. Другими словами, его наличие крайне положительно скажется на Вашей репутации. Помочь в подготовке данного документа и подробно ответить на все вопросы, касающиеся процесса его оформления, готовы специалисты нашей компании. Стоимость сертификата Вы можете уточнить у наших специалистов. .
*Перечень документов и услуг зависит от выбранного Вами варианта сертификации и будет прописан в договоре.
Компания зарегистрирована в Росстандарте регистрационный номер РОСС RU.РОСС RU.З1875.04НЕВ0.
Все выданные органом документы заносятся в единый реестр. Сертификаты принимают все тендерные площадки и государственные органы.
Пройдя сертификацию, компания сможет участвовать в любом тендере по 44-ФЗ, 223-ФЗ, получить лицензию МИНПРОМТОРГА в сфере ВВТ, лицензию РОСКОСМОС, ФСБ на гостайну, пройти проверку СРО.
Все гарантии получения сертификата прописываются в договоре, возможна оплата после получения документов. Наши эксперты всегда готовы прийти на помощь и дать рекомендации, провести аудит компании, разработать документы и обучить персонал. Если потребуется, мы предоставим отзывы от наших заказчиков с которыми работаем не первый год. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь за бесплатной консультацией. Всегда готовы прийти на помощь.